Rumah > Hubungi kami
Tel: + 86-29-86105123
Fax: + 86-29-86513529
E-mail:Manager@rejeegroup.com
Alamat: Rm 10802, Block B, Kairui Building, Xi'an Economic Development Zone, Cina.
Manajer

Manajer: Eva Hui

Email:Eva@rejeegroup.com

Eksekutif penjualan

Eksekutif: Natalie penjualan

Email: Natalie@rejeegroup.com

Perwakilan penjualan

Perwakilan penjualan: Eric

Email:Eric@rejeegroup.com


Perwakilan: Vincent penjualan

Email:Vincent@rejeegroup.com


Penjualan Merchandiser

Penjualan Merchandiser: Emma

Email:Emma@rejeegroup.com

Merchandiser: Thomas penjualan

Email:Thomas@rejeegroup.com

Layanan Purna Jual

Layanan Purna Jual: Jason

Email:Jason@rejeegroup.com


Layanan Purna Jual: Kevin

Email:Kevin@rejeegroup.com


Staf teknis

Staf teknis: Alan

Email:Technical@rejeegroup.com


Bendahara

Bendahara: Julia

Email:Julia@rejeegroup.com




Produk